Получить деньги Оплатить заём

В фокусе внимания ПМЭФ-2108 – транзитный мир, который наступит завтра

24.05.2018 В фокусе внимания ПМЭФ-2108 – транзитный мир, который наступит завтра Бахтияр Ходжаев, генеральный директор компании «Байбол», принял участие в одном из самых примечательных событий первого дня Петербургского экономического форума – в панельной сессии «Транзитный мир: что завтра?», организованной Сбербанком России.

В числе выступающих – глава Сбербанка Герман Греф, вице-премьер РФ Максим Акимов, курирующий в правительстве вопросы цифровой экономики, вице-президент Google Меир Бранд, Йогин Садхгуру, основатель благотворительного фонда «Иша», индийский йогин и мистик.

Эксперты обсуждали современные технологии и ближайшее будущее человечества.

В выставочных павильонах форума на стенде Сбербанка был представлен вниманию посетителей прототип «лазерного персонализатора» для выпуска биометрических документов. Теперь на создание документов с его помощью будет уходить не более пяти минут.

В рамках ПМЭФ-2018 Сбербанк и компания "1С" заключили соглашение о сотрудничестве в сфере интеграции своих продуктов и сервисов для корпоративного кредитования, финансирования инвестиционной и экспортной деятельности, а также других банковских операций и услуг.

В свою очередь, «Байбол» еще весной нынешнего года заключил соглашение со Сбербанком России о расчетно-кассовом обслуживании, благодаря чему клиенты микрокредитной компании получили еще один удобный способ погашений платежей по займам наличными и с помощью кредитных карт.
Все новости

Читайте также

Строите бизнес в России?
22.04.2024
Строите бизнес в России?
Подробнее
 Какие водительские права нужны в России?
20.04.2024
Какие водительские права нужны в России?
Подробнее
Ваш ребенок собирается поступать в университет?
19.04.2024
Ваш ребенок собирается поступать в университет?
Подробнее
Что должно быть в машине российского таксиста с иностранным гражданством?
18.04.2024
Что должно быть в машине российского таксиста с иностранным гражданством?
Подробнее
/

Мы используем файлы Cookie и сервис Яндекс.Метрики

Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что принимаете пользовательское соглашение, даете согласие на обработку файлов cookie (в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика (Данные, которые собирает счетчик Яндекс.Метрики, Политика конфиденциальности, иных пользовательских данных), эта информация необходима для функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований. Если Вы согласны, продолжайте пользоваться сайтом, если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались необходимо установить специальные настройки в используемом Вами браузере или покинуть сайт.

Подтвердить