Путешествую без COVID-19

07.07.2021 Путешествую без COVID-19 С 1 сентября въезд в Россию для граждан всех стран СНГ будет возможен только при предъявлении отрицательного теста на коронавирус через специальное приложение «Путешествую без COVID-19».  

Приложение начало работу с 1 февраля 2021 года. Изначально оно было создано для безопасного передвижения внутри ЕАЭС, и те, кто въезжает в Россию из Кыргызстана, Армении и Белоруссии, активно им пользуются, начиная с весны.

Теперь же приложение станет обязательным для всех, кто прибывает в Россию из стран СНГ.

Скачать его можно бесплатно с Google Play или App Store, и лучше сделать это заранее.

После регистрации в приложении, вам будет доступна информация о действующих ограничениях и правилах в стране прибытия/убытия на дату планируемой поездки, предоставлен список верифицированных лабораторий и возможность записи на прием в лабораторию для сдачи тестов.
Все новости

Читайте также

Чем депортация отличается от выдворения?
02.06.2026
Чем депортация отличается от выдворения?
Подробнее
 Светлого праздника Курбан-Байрам!
27.05.2026
Светлого праздника Курбан-Байрам!
Подробнее
По каким причинам может произойти депортация из РФ?
23.05.2026
По каким причинам может произойти депортация из РФ?
Подробнее
В этом году БАЙБОЛ отмечает свой 10-летний юбилей!
20.05.2026
В этом году БАЙБОЛ отмечает свой 10-летний юбилей!
Подробнее
/