Получить деньги Оплатить заём

Где мигранту в России искать работу?

21.04.2021 Где мигранту в России искать работу? 1. Портал Migranto.ru – крупнейшая площадка, на которой российские работодатели размещают вакансии для иностранных граждан. Объявления здесь проходят модерацию, недобросовестных работодателей̆ на портале нет.

2. Другие российские площадки для поиска работы: hh.ru, superjob.ru, avito.ru, JobLab.ru. К сожалению, здесь нельзя выбрать фильтр «для иностранных граждан», поэтому придется внимательно читать требования в интересующих вакансиях.
Некоторые из них подходят для иностранцев.

3. Существует также общероссийский государственный портал trudvsem.ru, однако там тоже нет подборки специально для мигрантов.

4. Специальный сайт для трудовых мигрантов запустило Посольство Узбекистана в России: uzjobs.ru. Вакансий здесь пока немного, зато все они подходят людям без российского гражданства.

5. Тематические группы в социальных сетях Facebook и VKontakte. Введите в поиск, например, «Работа в Москве», «Работа в Казани» и т.д. Предложений здесь меньше, чем на специализированных сайтах, но иногда они интересны.

6. Telegram-каналы типа Tonion Jobs, Joblist, РЕКРУТ, «Удалёнщики» и многие другие. Здесь бывает много горячих вакансий, некоторые из которых подходят и мигрантам. Правда, на таких ресурсах собраны в основном вакансии в сфере IT, дизайна и маркетинга.

7. Также вакансии публикуются на наших страничках в соцсетях и в этом Telegram-канале. Возможно, какая-то из них вам подходит.
____
Быстрые займы для мигрантов в России: baibol.ru
8 (800) 550-57-57
Все новости

Читайте также

Ваш ребенок собирается поступать в университет?
19.04.2024
Ваш ребенок собирается поступать в университет?
Подробнее
Что должно быть в машине российского таксиста с иностранным гражданством?
18.04.2024
Что должно быть в машине российского таксиста с иностранным гражданством?
Подробнее
Был таксистом в Новосибирске, Самаре или Тюмени и остался без работы?
17.04.2024
Был таксистом в Новосибирске, Самаре или Тюмени и остался без работы?
Подробнее
Что делать, если есть патент, но вы сменили паспорт?
16.04.2024
Что делать, если есть патент, но вы сменили паспорт?
Подробнее
/

Мы используем файлы Cookie и сервис Яндекс.Метрики

Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что принимаете пользовательское соглашение, даете согласие на обработку файлов cookie (в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика (Данные, которые собирает счетчик Яндекс.Метрики, Политика конфиденциальности, иных пользовательских данных), эта информация необходима для функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований. Если Вы согласны, продолжайте пользоваться сайтом, если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались необходимо установить специальные настройки в используемом Вами браузере или покинуть сайт.

Подтвердить