Получить деньги Оплатить заём

СУТКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ

10.04.2018 СУТКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ Внимание!

Порядок миграционного учёта трудовых мигрантов в период проведения в России Чемпиона мира по футболу будет СУЩЕСТВЕННО изменен.

Новые правила регистрации иностранных граждан установлены Указом Президента РФ от 9 мая 2017 года №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпиона мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедераций FIFA 2018».

СТРОГОЕ изменение миграционного законодательства распространяется только на города, принимающие матчи Чемпиона мира по футболу.

Это Москва, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Калининград, Екатеринбург, Казань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург.

В срок с 25 МАЯ по 25 ИЮЛЯ 2018 года в вышеназванных городах постановка на регистрационный учёт иностранных граждан должна будет осуществляться в течение суток С МОМЕНТА ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ГРАНИЦЫ Российской Федерации. Под сутками подразумевается ОДИН РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

Иностранных граждан нельзя будет поставить на учёт посредством почтовой связи или многофункциональных центров. Обязательным условием станет предоставление в соответствующий орган МВД уведомления о прибытии, копии паспорта и миграционной карты иностранца.

Новые правила регистрации касаются также высококвалифицированных иностранных специалистов.

Новый регламент миграционного учёта иностранцев НЕ ЗАТРАГИВАЕТ СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОДЛЕНИЯ времени пребывания иностранных граждан в России.

Иностранным гражданам следует учесть предстоящие изменения, касающиеся миграционного учёта. Их несоблюдение будет являться административным нарушением и может повлечь за собой последующий запрет для иностранных граждан на въезд в Россию.
Все новости

Читайте также

Ваш ребенок собирается поступать в университет?
19.04.2024
Ваш ребенок собирается поступать в университет?
Подробнее
Что должно быть в машине российского таксиста с иностранным гражданством?
18.04.2024
Что должно быть в машине российского таксиста с иностранным гражданством?
Подробнее
Был таксистом в Новосибирске, Самаре или Тюмени и остался без работы?
17.04.2024
Был таксистом в Новосибирске, Самаре или Тюмени и остался без работы?
Подробнее
Что делать, если есть патент, но вы сменили паспорт?
16.04.2024
Что делать, если есть патент, но вы сменили паспорт?
Подробнее
/

Мы используем файлы Cookie и сервис Яндекс.Метрики

Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что принимаете пользовательское соглашение, даете согласие на обработку файлов cookie (в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика (Данные, которые собирает счетчик Яндекс.Метрики, Политика конфиденциальности, иных пользовательских данных), эта информация необходима для функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований. Если Вы согласны, продолжайте пользоваться сайтом, если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались необходимо установить специальные настройки в используемом Вами браузере или покинуть сайт.

Подтвердить