Получить деньги Оплатить заём

Оформите патент до 1 мая!

06.04.2021 Оформите патент до 1 мая! Напомним, что граждане Узбекистана и Таджикистана, законно находящиеся на территории России и планирующие здесь работать, но не имеющие патента, должны оформить патент на работу до 1 мая 2021 года. При этом цель визита, указанная в миграционной карте, может не учитываться.

Если вы не успеете оформить патент до 1 мая, то сможете подать документы на его оформление только после оплаты штрафа в размере 10 000 рублей.

Поспешите получить патент до 1 мая, чтобы не потерять деньги!

Важно понимать также, что с 1 мая трудовые мигранты в России, у которых в миграционных картах в графе «Цель визита» указано что-то еще, кроме «Работа», подать на патент не смогут. Если это ваша ситуация, и вы не успеете оформить патент до 1 мая, вам придется выехать из России и заехать снова, но уже с целью «Работа» в миграционной карте.

Если вы приехали в Россию после 1 апреля 2021 года, то для трудоустройства в РФ в вашей миграционной карте обязательно должна стоять цель «Работа», а на получение патента у вас есть 30 дней с момента прибытия.
___
При возникновении финансовых затруднений, деньги на патент можно взять взаймы. Для этого оставьте заявку на сайте: baibol.ru или по телефону: 8 (800) 550-57-57.

Легкого вам оформления и удачного трудоустройства!
Все новости

Читайте также

С 1 мая 2024 частные компании не смогут проводить экзамены для иностранцев.
24.04.2024
С 1 мая 2024 частные компании не смогут проводить экзамены для иностранцев.
Подробнее
Зачем сдавать отпечатки пальцев, фотографироваться и проходить медкомиссию?
23.04.2024
Зачем сдавать отпечатки пальцев, фотографироваться и проходить медкомиссию?
Подробнее
Строите бизнес в России?
22.04.2024
Строите бизнес в России?
Подробнее
 Какие водительские права нужны в России?
20.04.2024
Какие водительские права нужны в России?
Подробнее
/

Мы используем файлы Cookie и сервис Яндекс.Метрики

Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что принимаете пользовательское соглашение, даете согласие на обработку файлов cookie (в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика (Данные, которые собирает счетчик Яндекс.Метрики, Политика конфиденциальности, иных пользовательских данных), эта информация необходима для функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований. Если Вы согласны, продолжайте пользоваться сайтом, если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались необходимо установить специальные настройки в используемом Вами браузере или покинуть сайт.

Подтвердить